САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Молодая актриса жалуется психиатру:
— Просто не знаю, что со мной происходит? Как только выпью рюмку спиртного, у меня сразу появляется острая нужда в родственной душе…
— Хорошо, мы обсудим вашу болезнь. Но для начала давайте пропустим по рюмочке…

0

32

Новобранец впервые в жизни заступил на пост и был полон решимости соблюдать все уставные требования. Случилось так, что мимо его поста проходил начальник почты. Часовой остановил его, выяснил, кто перед ним, и разрешил продолжать движение. Однако не успел начальник сделать несколько шагов, как часовой снова подал команду "Стой!". Удивленный начальник обернулся и сердито спросил:
— В чем дело? Я же объяснил, кто я.
— Я выполняю требования устава, — твердо заявил часовой. — И согласно этим требованиям я должен три раза команду "Стой!", а затем стрелять. Сейчас я подам команду в третий раз.

0

33

— Дорогие молодожены! Терпите и любите друг друга до самой старости. Две пенсии гораздо лучше, чем одна.

0

34

Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива. Бармен говорит:
— Одна копейка.
— Что? Вы не шутите? У вас такое отличное пиво стоит всего копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас...
— Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
— Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
— Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
— Что он там делает с вашей женой?
— То же, что я делаю здесь с его бизнесом.

0

35

Урок в военной академии. Прапор диктует:
— Угол поднятия башни танка равен 30 градусов.

Вопрос из аудитории:
— Извините, а 30 градусов это по Цельсию или по Фаренгейту?

Прапор, почесав затылок:
— Конечно же по Цельсию.

В аудитории дружный хохот. Прапор, покраснев говорит:
— Ну, уж и пошутить нельзя, конечно же по Фаренгейту!

0

36

порой бывает человека

сложнее выбрать чем арбуз

смотреть на попку неприлично

по голове нельзя стучать

0

37

В автобусе. Кондуктор:
– Пассажиры, станьте поплотнее – ёлочкой!
Один мужчина отвечает:
– Не получается ёлочкой – шишечки мешают!

0

38

Прекратите нам тут называть вещи своими именами! Давайте ещё начнём делать правильные выводы, совсем с ума сошли? К чему мы в итоге с вами скатимся? К реальной действительности??!! Абсурд!!!

0

39

- Как будет на языке либералов "Вроде неплохо"?
- Так и будет - "В родине плохо".

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно