САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить в следующем месяце автомобиль, но какой лучше брать б/у или новый. Давайте обсудим все нюансы при покупке в обоих случаях?

0

2

Если позволяют средства, то лучше брать новый. Так как сейчас на вторичном автомобильном рынке много мошенничества, можно взять кота в мешке.

0

3

Я бы тоже никогда не купила б/у-шное авто. Зачем мне это ржавое ведро? Лучше подождать, подкопить денежек и купить что-то новое.

0

4

А какие вообще автомобили вы предпочитаете, от каких производителей? Так было бы проще что-то посоветовать, если бы вы хоть примерно указали, в каком направлении вы мыслите. Я сейчас стала присматриваться к китайским авто, у них есть очень неплохие внедорожники, например, вот такая модель Haval H8 https://light-auto.com/auto/haval/h8_cuv , это пятидверный кроссовер с мощностью двигателя 218 лошадиных сил. Комплектация у него очень достойная. К тому же сейчас в автосалоне Лайт Авто в Москве на него хорошие скидки, можно по специальной цене купить это авто.

0

5

Будьте осторожны с покупкой бу машины

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно