САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не могу носить обувь на каблуке - есть проблемы с позвоночником. поэтому постоянно в поисках удобной обуви на низком ходу. Подскажите хорошие бренды балеток и где можно посмотреть.

Отредактировано Emilia (2020-12-03 18:07:12)

0

2

А какая полнота у Вас? А то для балеток это важно. У меня много обуви турецкого производителя. Там очень удобные модели есть, но в основном на полную ножку. Если интересует - посмотрю бренд и напишу.

Отредактировано ЛилияПетрова (2020-12-03 18:08:02)

0

3

Чтоб купить удобные, вам нужно по магазинам ходить и примерять, походить. Иначе не найдете то, что нужно. Это я вам как продавец обуви говорю.

Отредактировано ДенисАнтонов (2020-12-03 18:08:51)

0

4

Удобные женские туфли  - это кожаные балетки. Этот материал отлично растягивается под ступню и не парит. Но стоит такая обувь дороже, зато и носится лучше и дольше. Я себе заказывала балетки бренда TAMARIS Качество супер и доставка бесплатная у меня была, т.к. мы с сестрой заказывали несколько пар

Отредактировано Dabrina (2020-12-03 19:51:37)

0

5

Emilia написал(а):

Я не могу носить обувь на каблуке - есть проблемы с позвоночником. поэтому постоянно в поисках удобной обуви на низком ходу. Подскажите хорошие бренды балеток и где можно посмотреть.

Отредактировано Emilia (2020-12-03 18:07:12)

А может вам лучше кроссовки взять? Например, вот здесь https://gosneakers.ru/category/adidas/ купить кроссовки Adidas оригинал. В такой обуви ходить удобно, и смотрится она стильно, сейчас брендовые кроссовки в тренде.

0

6

Это для многих актуально сейчас

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно