САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая модель кроссовок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую модель кроссовок для девочки  подростка, просто у дочки скоро день рождения и хочется что-то интересное ей подарить, она у меня больше по вещам.

0

2

Девочки быстро вырастают из кукол, и им становится все больше интересна мамина косметика и красивые наряды. Моей дочке восемь лет, и ей уже подавай модную одежду современные гаджеты, с мамой покрасили кончики волос в красный цвет. Я в восемь лет в машинки еще играл.

0

3

А мне всегда Адидас нравились, хотя в теплое время года ношу простые кеды, подарите ей классные наушники для музыки. Моя дочка попросила на день рождение аирподсы, и я ей их подарил.

0

4

Почему обязательно Рибок, известная фирма не значит что они прям так уж и качественные, мне вот нравятся Тамарис фирма, они красочные и удобные на ноге, подходят под любую одежду. Сейчас молодёжь в таких ходит https://recostbeshoes.com/krossovki , как по мне это лучший вариант для подарка, в плане цена и качество.

0

5

Это для многих актуально сейчас

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно