САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скобы для степлера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Не подскажете, где приобрести можно недорого скобы для степлера 8мм. Те, что продавались в комплекте со степлером уже закончились, да их и было там не много.

0

2

Работаю в мебельном цехе по перетягиванию старой мебели. Степлеры с восьми миллиметровыми скобами, мы используем на работе, для крепления обивки и других мягких материалов. Скрепками нас на производстве обеспечивают снабженцы, а вы можете купить  скобы для степлера 8мм, например, в одном из специализированных интернет-магазинов, в сети https://instrumtorg.ru/product/skoby-8- … ht-matrix/

0

3

У меня большие теплицы на даче, где я выращиваю рассаду и овощи. Степлер для меня там незаменимая вещь. Не знаю, может я один такой, но скрепками 8мм, я прибиваю парниковую плёнку.

0

4

Скобы для степлеров продаются в хозяйственных и строительных магазинах, но всё же их лучше покупать через интернет, потому что там всегда намного дешевле.

0

5

В любом строительном магазине. А через интернет наверное лучше брать, если оптом. Ну или если доставка бесплатная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно