САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азарт, стоит ли делать ставки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно еще по юности я пробовал делал ставки на скачках, мне даже можно сказать везло. Много лет не вспоминал об этом, но сейчас нужны деньги, при чем сумма довольно крупная. И я думаю, не попробовать ли мне заработать на спортивных скачках? Или сейчас это все обман и можно только проиграть?

0

2

Реально знаю случай когда человеку повезло и он выиграл делая ставки на футбольные матчи. Но я бы рисковать не стала, тем более что если проиграете, то останетесь даже без той мелочи, что есть у Вас сейчас. Лучше уж перезанять у знакомых или взять кредит в банке на время, а ставки то уж крайний случай.

0

3

Букмекерскую контору надо выбирать с умом, я долго пробовал в разных, но последний год делаю ставки только в 1xBet, хотя на ряду с ней хвалят Лигу ставок и Леон. Но тут у каждого свои предпочтения. Просто выбирайте контору, что Вам по душе и не забудьте проверить есть ли у нее лицензия.

0

4

Викторианец написал(а):

Давно еще по юности я пробовал делал ставки на скачках, мне даже можно сказать везло. Много лет не вспоминал об этом, но сейчас нужны деньги, при чем сумма довольно крупная. И я думаю, не попробовать ли мне заработать на спортивных скачках? Или сейчас это все обман и можно только проиграть?

Автор, если Вы абсолютно не разбираетесь в скачках и Ваш заработок был основан исключительно на везении, радуйтесь, что все закончилось хорошо, в принципе Вы могли бы здорово проиграться. Я не сторонник подобного способа заработка. Стабильно зарабатывать делая ставки на спорт можно только если в этом хорошо разбираешься. Вот я, например, в спорте ничего не понимаю и поэтому не стремлюсь играть, зато планирую начать зарабатывать делая ставки на киберспорт, давно играю в Хартстоун, и нашел контору, которая принимает на нее ставки https://gor1lla.net/hearthstone .

Отредактировано Тамерлан (2019-10-02 12:41:09)

0

5

Мне кажется игроманию надо лечить, она ничем не лучше алкоголизма и наркомании. Адекватные люди превращаются практически в зависимых людей. Хотят делать ставки, а если хоть раз выиграл, то все считают себя Богами игры. А это глупо как минимум.

0

6

Думаю заработать на спортивных ставках более реально, чем делая ставки на скачки. Просто для этого необходимо стараться отслеживать все прогнозы на спортивные игры: футбол, теннис, волейбол или баскетбол. Например, узнать прогнозы на теннисные игры можно вот здесь https://prognoznado.ru/spisok-prognozov/tennis.html  Выбирайте свою нишу и пробуйте. Желаю Вам добиться успеха.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно