САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая домработница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я довольно состоятельная женщина, на работе провожу большую часть дня, потому дома у меня всегда прибирала домработница. Но она внезапно уволилась, а пыль сама никуда не исчезнет. Потому думаю нанять домработница из Филиппин, нашла вот в этой фирме https://www.filipino4you.ru/ Но переживаю из-за того, что она не русская. Или это только предрассудки. Поделитесь, рискнули бы Вы нанять на работу человека с другой страны?

0

2

Ну а почему нет, они ведь такие же люди как мы с Вами. Просто приехали на заработки в нашу страну. Главное при выборе посмотрите рекомендации. Вот моя знакомая наняла для уборки в квартире вообще китаянку. Не понимает особо, что та ей говорит. Но зато довольна качеством работы.

0

3

У нас была домработница филиппинка, работа хорошо. Правда продержалась у нас недолго, ей предложили работу с большей оплатой и она уволилась. После мы обращались в другое агентство, где подобрали новую домработницу.

0

4

Но переживаю из-за того, что она не русская

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно