САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю один в арендованном офисе, обстановка такая серая и мрачная, что волком выть хочется, особенно когда клиентов мало. Подумываю поставить в угол комнатное растение. Какое выбрать?

0

2

За цветами уход нужен и полив регулярный. Не проще наклеить яркие фотообои или повесить большую картину?

0

3

Зачем в съемном помещении заниматься ремонтными работами, я имею в виду поклейку фотообоев. Согласна, что картина украсит интерьер, но не сделает его живым и уютным. Комнатные растения не только с этим справятся, но и улучшат состояние воздуха в офисе, что благотворно скажется на общем здоровье. Что касается полива и ухода, то сейчас существуют кашпо с системой автополива, в которое вы можете поставить, например, Фикус Микрокарпа Бонсай https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … ikrokarpa/

0

4

Поскольку моя жена, как и все женщины, любит комнатные растения, то я немного знаю о их уходе. Главное в помещение свет, температурный режим и влажность. Исходя из этого и подбирайте цветок.

0

5

Монстеру или пальму можно поставить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно