САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренинги и семинары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки, кто пробовал ходить на тренинги для женщин? Мне как-то на глаза попадались несколько реклам, где коучи приглашают посетить их семинары. Я недавно села, и переосмыслила свою жизнь, и понимаю, что как-то всё у меня жизнь идёт вяло, не хватает какого-то толчка, мотивации что ли. И после этого задумалась о посещении какого-либо тренинга.

0

2

Ну а почему бы, и нет особенно, если у вас есть какие-то проблемы, ну или потребность в чём-то. Я как-то с подружкой посещала тренинг психологический, его проводили от компании Mary Kay, а я пошла, потому что она меня пригласила, вобщем за компанию. Я вам хочу сказать мне очень понравилось, много для себя полезного услышала.

0

3

У меня однажды в жизни был сложный период, и я решилась на прохождение психологического курса из трех занятий. Я вам хочу сказать, что это был старт к моему изменению себя, я считаю что такие тренинги очень полезны для женщин. Но самое главное выбрать своего коуча, чтоб у вас были одинаковые взгляды на жизнь.

0

4

Думаю, что вам стоит посетить семинары, если вам это интересно. В любом случае новые знания, они еще никому не вредили. Даже, если после прослушанной информации вам показалось, что ничего полезного вы не почерпнули, все равно придет осознание всего этого позже. Я, например, в восторге от тренингов Елизавета Бабанова сайт их посмотрите, у нее очень много разных направлений.

Отредактировано Dabrina (2020-05-27 16:47:19)

0

5

ЩукинаИнна написал(а):

Девчонки, кто пробовал ходить на тренинги для женщин? Мне как-то на глаза попадались несколько реклам, где коучи приглашают посетить их семинары. Я недавно села, и переосмыслила свою жизнь, и понимаю, что как-то всё у меня жизнь идёт вяло, не хватает какого-то толчка, мотивации что ли. И после этого задумалась о посещении какого-либо тренинга.

Ходила на несколько тренингов, ну поняла, что это напрсная трата денег, пару мыслей взяла для себя, а все остальное был просто бред.
А моя одна такая знакомая, которой не хватало толчка, развелась со своим мужем, а щас сидит и ноет что мужика нету... Ну делайте сами вывод, оно вам нужно? А действительно у вас все так вяло?

0

6

я люблю онлайн тренинги, но по узкой теме

0

7

То, что вы женщина-это не оправдание. Толчок нам всем нужен одинаково, если мы не можем решиться на перемены. Так что ищите общие тренинги и не выдумывайте себе оправданий.

0

8

Я тоже считаю, что бизнес тренинги не подразумевают полового разделения, разве что их можно конкретно адаптировать под тот или иной гендер. В целом же, каждый человек может одинаково успешно развиваться, в не зависимости от половой принадлежности. Я могу вам порекомендовать ознакомиться с полезной информацией на сайте компании "Бизнес партнер" https://www.training-partner.ru/staty/k … henie.html. Здесь вы сможете узнать, как правильно составить коммерческое предложение, а также сможете найти много других, полезных бизнес тренингов.

0

9

Здорово, когда сама компания устраивает для своих сотрудников подобное обучение! Я лично это сильно ценю

0

10

Малевич Тимур написал(а):

Здорово, когда сама компания устраивает для своих сотрудников подобное обучение! Я лично это сильно ценю

Вы знаете, я тоже! А вот наши руководители компании почему-то это не сильно понимают и принимают(( Даже проведённое недавно НР исследование https://rus-opros.com/solutions/hr-issledovaniya/ показало, что многим сотрудникам не хватает развития, что личностного, что профессионального. Об этом маркетологи намекнули нашим шефам. Очень надеюсь, что они намёк примут и будут что-то менять....

0

11

Тренинги без сомнения очень важны, причем не только для женщин, но и для абсолютно всех, кто стремиться к саморазвитию и достижению своих целей. К счастью, сейчас можно найти немало тренингов, в том числе и онлайн, как персональных, так и корпоративных. Мы на предприятии заказывали здесь https://training-partner.ru/ проведение корпоративных тренингов для коллектива, что определенно пошло нам на пользу. Информацию подавали в простой и понятной форме, сумели заинтересовать каждого. Советую и вам ознакомиться с доступными на сайте программами тренингов. Возможно вас что то заинтересует.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно