САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сублимация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, кто занимаете сублимацией и деколированием, нужен ваш совет. Мне нужно сделать сублимацию на тарелках. И вот у меня какая проблема, печатаем на тарелках сублимационными чернилами. Поставили в  печку, при температуре 220 градусов на 10 минут, вынимаем и получается какая-то ерунда. Всё блеклое и неясное, в пятнах.  Как вы думаете в чём дело?

0

2

Чтобы не получать качественное изделие в конце, нужно изначально иметь качественные материалы. Для начала вам нужно купить трансферный пресс, он обеспечивает нормальное давление и температуру. А нагревая в печке, вы далеко так не уедете.

0

3

Ой, мы тоже пока делаем перенос изображения на поверхность в печке. Проблем с покрытием у нас никогда не было. Термопресс - это всё-таки вложение денег, которых может не быть. Автор, может у вас тарелка неровная? Нужно перед тиражом осматривать посуду, тогда брака можно избежать.

0

4

Скорее всего, вам попалась некачественном посуда. Такое бывает сплошь и рядом. Ну и конечно выше вам посоветовали, что всё-таки нужно приобрести термопресс для качественного изображении. Когда вы будете печатать на термопрессе, то вы увидите разницу, и она будет огромная. Я, например, всю посуду для сублимации покупаю в интернет-магазине Доходные Материалы https://www.rdmkit.ru/suv/tarelsubl/3d-tarelki.html , у них посуда ровная и качественная у меня брака ещё не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно