САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство собственного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем в этом году начать строительство собственного дома. Я сейчас потихоньку собираю информацию, хочу заранее все узнать и просчитать. И еще нужен хороший проект. Вобщем у кого какая информация, пишите.

0

2

Мы строили дом из газоблоков, материал недорогой и работать с ним не сложно, при этом обладает рядом достоинств. Я вам советую обратить на него внимание, и почитать про этот материал.

0

3

Сейчас очень популярные каркасные дома. Строятся очень быстро, а по эксплуатации, не хуже, чем кирпичные. И для каркасных домов не нужен очень крепкий фундамент.

0

4

Наша семья уже прошла через не легкий путь строительства дома. Но мы пошли путем по проще и заказали дом с готовым проектом, который нам наиболее понравился вот здесь http://mosdsk.ru/  , фирма взялась сразу после предоплаты и в течении нескольких месяцев мы имели готовый дом под ключ. Я посчитала что так вышло гораздо дешевле чем строить из кирпича и шлакоблока.

0

5

Все плюсы и минусы домов из разных материалов могут вам донести специалисты, или же опыт других.

0

6

Валькирия написал(а):

Все плюсы и минусы домов из разных материалов могут вам донести специалисты, или же опыт других.

Согласен с вами, лучше обращаться к специалистам. Мы, например, заказывали строительство каркасного дома для проживания в компании VANDA. Хочу сказать, что результатом остались довольны и о выборе еще ни разу не пожалели. Мастера сделали все качественно и уложились в заранее оговоренный срок. Так что сохраняйте себе контакты, пригодятся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно