САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как от клопов избавиться ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, выручайте советом, как клопов травить ? У нас в доме у многих эта проблема, кто-то даже дезинсекторов вызывал, но как мне сказали, там надо потом на несколько дней из квартиры уехать. Меня такой вариант не устраивает, на съезжать некуда. Мне бы что-то безопасней, есть такой вариант ?

0

2

Бытовые отравы тебе точно не помогут. Тут надо профессиональное средство, а они все предусматривают лишним покинуть квартиру. Могу посоветовать Зондер от клопов, он относительно безопасен, так что после обработки через 6 часов уже точно можно спокойно дома находится. Это голландское средство, концентрат. Так что хоть и не из дешевых, но требуется его не много по итогу, сильно разводить надо. Естественно все по инструкции делать – развести, подготовить все, обработать все квартиру, не только мебель. Препарат трехкомпонентный, достаточно эффективный, по крайне мере мне повторная обработка так и не понадобилась, хотя уже пол года прошло.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно