САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из какого материала строить дом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, вопрос по строительству, кто связан с этой сферой или недавно сам строил дом, скажите из какого материала нынче лучше всего строить дом, чтоб он был крепкий, теплый. И к каким надёжным компаниям в Москве можно обращаться? Есть участок в Подмосковье, но уже 2 года никак не начну строительство дома....

0

2

Мы с отцом тоже решили дом строить, но не хотим ни к кому обращаться, построим своими силами, у меня и муж и папа строители.  А вот из чего строить стены решаем, спорим. Отец человек консерватор, он склоняется по старинке строить из кирпича, но я современные материалы, газоблок, пеноблок ...вот пока не придем к общему решению

0

3

Вы найдите для начала фирму и уже с ними этот вопрос обсуждайте, они опытны в этих вопросах, расскажет какой материал нынче самый популярный и из чего бы наоборот не стоит строить. Главное обращаться к надёжной компании, а не к какой-то шарашкиной конторе

0

4

Чтоб найти достойную строительную компанию, следует потратить не один день, ведь необходимо изучить рейтинг, отзывы, сколько лет в этой сфере, встретиться пообщаться. И важно чтоб всем занималась одна компания, начиная от фундамента и заканчивая ремонтом, так сказать под ключ. Я строя свой дом сотрудничал с этими ребятами http://mosdsk.ru/contact/ , весь коллектив настоящие спецы, я остался доволен их работой и всем рекомендую.

0

5

Решать только вам по своим возможностям

0

6

Aralar написал(а):

Решать только вам по своим возможностям

Даже если у вас будет максимальная экономия все равно нужно стараться покупать более качественные и долговечные вещи и материалы. Я вот на себе проверил насколько для болтовых соединений может быть важен нормальный герметик https://stroyploshadka.ua/germetiki/. А из-за этого пришлось всю работу заново переделывать и покупать новые детали и материалы. Так что лучше сразу купить более качественную продукцию.

0

7

Друзья, а вентиляция в вашем доме каким образом организована? Кто занимался её монтажем?

0

8

Кирочка написал(а):

Друзья, а вентиляция в вашем доме каким образом организована? Кто занимался её монтажем?

Да тут в принципе ответ очевиден - всеми вопросами связанными с системой вентиляции занимаются профильные компании и опытные специалисты. Наверное по другому и быть не может. Они закупают всё оборудование, монтируют его и запускают в работу. От вас наверное только одно требуется - это вентиляцию саму обыграть в интерьере правильно. С этим так же нет проблем - любые решётки можно под заказ сделать. Мне в этом вопросе очень сильно помогли мастера с латунной мастерской Designgrille . Я через них и вентиляционные решётки заказывал, и решетки для конвекторов https://designgrille.ru/shop/nap_resh/ . Очень понравилось мне и качество самих решёток, и ответственное отношение к работе самих ребят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно