САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы имплантации зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какие методы имплантации зубов бывают? Я слышала, что некоторым ставят импланты сразу, как только зуб удалили, а кому-то приходится ждать не один месяц.

0

2

Действительно, существует несколько методов имплантации зубов, но их должен подбирать вам только врач, исходя из того, какое у вас строение челюсти, хватает ли челюстной ткани для вживления импланта или требуется ее наращивание. Если в челюстной тканью что-то не так, вам подойдет только двухэтапная имплантация , при которой сначала нужно сделать операцию по синус-лифтингу, например, потом вживить искусственный корень, а после можно будет устанавливать уже протезы на импланты. Такой процесс занимает период до 4 месяцев.

0

3

некоторым ставят импланты сразу, как только зуб удалили

0

4

Я не могу сказать что такие методы у нас практикуют, но я и не изучаю эту тему, так же как и не предоставляют подобные услуги. Но если вам интересно, то можете спросить у специалиста. Вот есть хорошая стоматология в Днепре blanco https://www.blanco32.com.ua/ и там используют современное оборудование, может у них больше знают на этот счет.

0

5

Нужно основательно подходить к этому вопросу

0

6

Я тоже так считаю. И тут реально опытные профи нужны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно