САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на футбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня состоится матч за суперкубок УЕФА. Я собираюсь его смотреть и чтобы было еще интереснее, хочу сделать ставку на его исход. Поделитесь советом, где это лучше сделать и кого видите победителем предстоящего противостояния?

0

2

Я тоже планирую смотреть эту игру. Как мне кажется, победа будет за "сливочными". Не просто так они стали чемпионами Европы. Однако, в футболе может случиться всякое, поэтому вы сами должны решить, на кого ставить. Могу вам порекомендовать посетить сайт, на котором вы сможете найти все прогнозы на спорт https://scoreswiki.ru/prognozy/. Возможно они помогут вам определиться с выбором.

Отредактировано AndreyLutin (2022-08-10 23:26:23)

0

3

Посмотрел прогнозы на этом сайте. Многие совпали и с моим предположением. Спасибо вам за совет. Буду иногда пользоваться услугами этого ресурса.

0

4

Прогонозы прогнозами, а как вы БК выбираете? Вот я нулячий совсем игрок, с чего мне начинать?

0

5

Если нулячий, я вас понимаю - такое обилие рекламы вокруг, очень много букмекерских сайтов предлагают свои услуги и как тут не ошибиться? Первым делом надо отзывы читать. Потом смотрите, что предлагают за регистрацию. В качестве примера даю вам промокод 1хбет, чтобы попытались разобраться.

Отредактировано Валькирия (2023-08-14 22:00:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно