САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригинал и реплики литых дисков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был на прошлых выходных в парочке магазинов которые занимаются продажей литых дисков, планирую для своего авто 19 диски купить.
В принципе с продавцов в одном из магазинов состоялся интересный разговор. Он меня заверил что в принципе реплики на оригинал диски ничем не отличаются, особенно когда возможно купить диски за 7-10 тысяч по стоимости, относительно оригинала за 25-30 все же разница огромная. Хочу для себя понять о том если имеет смысл покупать диски реплики или все же оригинал лучше будет?

0

2

Хасана написал(а):

Был на прошлых выходных в парочке магазинов которые занимаются продажей литых дисков, планирую для своего авто 19 диски купить.
В принципе с продавцов в одном из магазинов состоялся интересный разговор. Он меня заверил что в принципе реплики на оригинал диски ничем не отличаются, особенно когда возможно купить диски за 7-10 тысяч по стоимости, относительно оригинала за 25-30 все же разница огромная. Хочу для себя понять о том если имеет смысл покупать диски реплики или все же оригинал лучше будет?

Оригинал всегда останется оригиналом, даже если речь идет о том что вы переплачивайте за бренд.
Конкретно же говоря о самом выборе и самом лучшем предложении, однозначно говоря как раз при подобном выборе доверится стоит как раз проверенной фирме и проверенному предложению в принципе.

0

3

Бывают когда реплики высокого уровня качества, при всем этом явно я все же за выбор оригинал дисков.
Конкретно же давая оценку предложениям и самому выбору, оцените вот здесь https://ipwshop.ru/portfolio примеры того как выглядят  высоко качественные литые диски от компании iPeople. Это оригинал, который кроме этого еще по стоимости адекватного уровня качества.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно