САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайские автомобили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно мечтаю о покупке нового автомобиля и всегда мне хотелось внедорожник или кроссовер. Раньше не мог себе позволить, а сейчас появилась возможность купить либо подержанный автомобиль проверенной марки, либо новый, но китайского производства. Как вы считаете, чему лучше отдать преимущество и какие модели посоветуете просмотреть из китайского автопрома?

0

2

Дело конечно ваше, но как по мне, так новый автомобиль всегда лучше подержанного. Тем более, что китайские машины сейчас делают ничем не хуже европейских или японских. Я бы вам советовал присмотреться к предложениям официального дилера Chery, компании "РТДСервис". У них вы сможете купить Chery tiggo в Москве https://rtds.ru/modelnyy-ryad/chery/ на выгодных условиях и в нужной вам комплектации. Это очень хороший автомобиль, выполненный по современным требованиям, с использованием новейших технологий. На сайте вы сможете более подробно изучить доступные модели и рассмотреть их в качестве возможных вариантов.

0

3

Благодарю вас за совет. Изучу их предложения и потом приму решение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно