САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каркасный бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу компанию, у которой можно заказать каркасный бассейн с хлоргенератором. У меня есть некоторые требования, и я хочу узнать, кто может порекомендовать хорошую компанию?

0

2

Отличные каркасные бассейны с хлоргенераторами есть у компании  "AquaPools". У них большой выбор моделей, и качество их продукции очень хорошее.

0

3

Я советую искать изделие онлайн. Там и цены ниже, и выбор продукции обычно больше. Вот этот магазин могу посоветовать https://intex-online.ru/ Их каркасные бассейны с хлоргенераторами прослужили мне уже несколько лет, и я ни разу не столкнулся с проблемами. Специалисты очень грамотно консультируют по выбору товара

0

4

Gwefadon написал(а):

Я ищу компанию, у которой можно заказать каркасный бассейн с хлоргенератором. У меня есть некоторые требования, и я хочу узнать, кто может порекомендовать хорошую компанию?

Могу вам скинуть контакты компании, в которой мы заказывали строительство бассейна

0

5

Если вам еще актуально, то загляните в каталог бассейнов на сайте интернет-магазина Opool. Мы там его покупали и заказывали установку. Хочу сказать, что по цене обошлось выгодно и мастера сделали все качественно, так что сохраните себе контакты на будущее, думаю, что пригодятся)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно