САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественное протезирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У жены нет несколько жевательных зубов. Из-за этого она мучается. Предлагал я ей ни раз сходить в нашу клинику и сделать протезы. Боится - наслушалась страшилок про местный сервис в этом вопросе. Может где-то есть стоматологическая клиника с хорошей репутацией? Не за рубеж же её везти?

0

2

Слухи бывают разными. Часто беспочвенными. Но есть и имеющие под собою основания. Уговорите жену съездить в Воронеж в стоматологический центр Дентика, где ей качественно сделают протезирование зубов. Эта клиника не хуже любой известной зарубежной.

0

3

Денисыч написал(а):

У жены нет несколько жевательных зубов. Из-за этого она мучается. Предлагал я ей ни раз сходить в нашу клинику и сделать протезы. Боится - наслушалась страшилок про местный сервис в этом вопросе. Может где-то есть стоматологическая клиника с хорошей репутацией? Не за рубеж же её везти?

Да разницы нет, мне кажется. Можно и по прописке в поликлинику к зубному сходить

0

4

Если вам еще актуально, то я делал имплантацию зубов в этой клинике dentavi.ru не так давно. Хочу сказать, что делают там все качественно и врачи с большим вниманием относятся к каждому пациенту. Думаю, ваша жена может смело записываться туда на прием, уверен, что о выборе она не пожалеет.

0

5

Подобных клиник очень много в каждом городе и в протезировании зубов нет ничего страшного.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно