САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи для жены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотел подарить жене духи, да забыл их название. Помню только, что как-то она в парфюмерном магазине мне показывала один флакон, даже вместе пробник нюхали - и ей они очень понравились. Тогда не купили из-за слишком высокой цены, а теперь хочу подарить их на День рождение супруги, сделать, так сказать, сюрприз. Я уже и в этот магазин ходил - таких духов уже нет в продаже. И что же делать?

0

2

Сюрпризы я люблю, особенно если они желанны. Если говорить про духи, то, как вариант выбрать другие, дорогие, с хорошим ароматом. Хотя насчёт аромата можно и не угадать, даже если они стоят огромных денег. А Вы попробуйте поискать понравившиеся духи Вашей жене в этом магазине https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumer … _duhi.html. Если не увидите знакомый флакон, то обратитесь к консультантам, обрисуйте дизайн флакона, глядишь так и найдёте, что ищите. А если нет, то возьмёте там что-нибудь на свой вкус. Всё равно такой подарок будет сюрпризом для Вашей супруги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно