САЙТ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. ФОРУМ БАЛАШИХА РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Руководство поставило задачу найти клининговую компанию, которая бы убирала регулярно в офисе. Уборщицы постоянно меняются, и чистоты в офисе нет практически никогда. А к нам ходят клиенты каждый день. Поэтому решено, что уборщиц увольняем, а будем пользоваться клинингом ежедневным. Какая компания может помочь?

0

2

А почему у вас уборщицы меняются? Скорее всего работы много, а оплата не совсем достойная. Клининговой компании придется платить дороже в разы. Поэтому мне кажется, стоит подумать над улучшением условий труда и оплаты и текучка прекратиться

0

3

Мы уже несколько лет делаем уборку с помощью специалистов компании  Лидер Групп https://leaderg.ru/ У них ответственные работники, которые все делают быстро и качественно. После уборки даже пылинки не найдешь. В арсенале самая современная техника и бытовая химия. График уборки можно согласовать любой

0

4

Gwefadon написал(а):

Руководство поставило задачу найти клининговую компанию, которая бы убирала регулярно в офисе. Уборщицы постоянно меняются, и чистоты в офисе нет практически никогда. А к нам ходят клиенты каждый день. Поэтому решено, что уборщиц увольняем, а будем пользоваться клинингом ежедневным. Какая компания может помочь?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю

0

5

В таком случае, советую вам в клининговую компанию ЧИСТО ТАТА обратиться. Сама с ними сотрудничаю на постоянной основе. Они у нас регулярно не только офисное помещение убирают, но и моют окна 2-а раза в год. У них условия хорошие, сотрудники ответственные и расценки вполне приемлемые.

0

6

Fridanio написал(а):

А почему у вас уборщицы меняются? Скорее всего работы много, а оплата не совсем достойная. Клининговой компании придется платить дороже в разы. Поэтому мне кажется, стоит подумать над улучшением условий труда и оплаты и текучка прекратиться

Может потому что они сейчас вообще офигели? У всех по несколько мест работы и делать ничего не хотят, говорят, мол только час-два в день, а получают зп в нескольких местах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно